Logo_Termin
Logo-Bild
Wettfahrtleiter und Schiedsrichter des LVSS

1. Wettfahrtleiter

Verein Name
eMail Lizenz
Segelcub-Saar Strempel, Leo leo.strempel@t-online.de nat. WL
Yacht-Club SB Feuerhake, Jürgen juergen.feuerhake@web.de nat. WL
SC Bosen Graf, Olaf Olafgraf67@aol.com reg. WL
SC Bosen Müller, Markus mm-homburg@gmx.de reg. WL
SC Bosen Rinner, Harald Hrinner@t-online.de reg. WL
SC Nordsaar Becker, Maria -- nat. WL
SC Nordsaar Becker, Michael -- nat. WL
SC Nordsaar Huppert, Gerhard gerhard.huppert@gmx.de reg. WL
SC Nordsaar Krächan, Armin arminkkraechan@googlemail.com reg. WL
SC Nordsaar Müller, Achim -- reg WL
SC Nordsaar Müller, Hans-Georg -- reg. WL
SC Nordsaar Neidhart, Detlef Detlef-Neidhart@t-online.de reg. WL
SC Nordsaar Neisius, Daniela daniela.neisius@gmx.de reg. WL
RSC Losheim Becker, Annika -- reg WL
RSC Losheim Becker, Guido CCG.Becker@t-online.de reg. WL
RSC Losheim Becker, Marten -- reg. WL
RSC Losheim Becker, Oliver -- reg. WL
RSC Losheim Fuchs, Andreas -- reg. WL
RSC Losheim Gimmler, Dr. Gero praxis.dr-gimmler@t-online.de reg. WL



2. Schiedsrichter

Verein Name
eMail Lizenz
SYR Sattler, Gerhard sattlerg@t-online.de reg. SR
SC Bosen Graf, Olaf Olafgraf67@aol.com reg. SR
SC Bosen Müller, Markus mm-homburg@gmx.de reg. SR
SC Bosen Rinner, Harald Hrinner@t-online.de reg. SR
SC Nordsaar Becker, Maria -- nat. SR
SC Nordsaar Becker, Michael -- nat. SR
SC Nordsaar Krächan, Armin arminkkraechan@googlemail.com ref SR
SC Nordsaar Müller, Achim -- reg SR
SC Nordsaar Neidhart, Detlef Detlef-Neidhart@t-online.de reg. SR
SC Nordsaar Neisius, Daniela daniela.neisius@gmx.de reg. SR
RSC Losheim Becker, Guido CCG.Becker@t-online.de reg. SR
RSC Losheim Becker, Oliver -- reg. SR
RSC Losheim Fuchs, Andreas -- reg. SR
RSC Losheim Gimmler, Dr. Gero praxis.dr-gimmler@t-online.de reg. SR
Open Yachting Ass. Neu, Rolf rolf-neu.illingen@t-online.de reg. SR

Weitere Informationen (z.B. Kontaktdaten) sind ueber die Vereine erhaeltlich
Termine

Regattakalender
Trainingskalender
sonstige Termine

Die nächsten Termine